Пневматическая подвеска
Бизнес цитата: Каждый бизнесмен стремится создать себе имидж честного. Парадокс в том, что честный бизнесмен не может быть в природе по своей сути. В. Зубков
23 Июня

Модернизация подвески без внесения изменений в штатную конструкцию

Немного лирики!!!
Основная задача малотоннажного коммерческого транспорта – это повседневное перемещение грузов. Частые перегрузы пагубно сказываются на здоровье подвески автомобиля, что заставляет принимать разные технические решения по её усилению или ремонту. Замена рессор – это временная и затратная мера, а их усиление приводит к разрушению узлов подвески.Оптимальный выход есть! Модернизация подвески без внесения изменений в штатную конструкцию за счет установки вспомогательного комплекта пневматической подвески.
Вспомогательная #пневмоподвеска, установленная на автомобиль помогает решить следующие проблемы:
- предотвращение проседания рессорного пакета в следствии постоянных перегрузов.
- поглощение вибраций и увеличение характеристик комфорта работы штатной подвески.
- регулировка дорожного просвета заднего свеса.
- стабилизация работы подвески.
Данная опция возможна к установке для большинства моделей коммерческих фургонов, микроавтобусов и внедорожников таких марок как Volkswagen, Peugeot, Ford, Citroen, Fiat, Iveco, Mercedes-Benz, Nissan, Mazda, Mitsubishi и др.
Вспомогательные пневматические системы подвесок для коммерческого транспорта являются профессиональным высокотехнологичным решением и нацелены на обеспечение максимально возможного комфорта передвижения, безопасности вождения каждый день и защиты штатных узлов подвески автомобиля от преждевременного износа. 
Для тех, кто желает ездить комфортно, с оптимальной динамикой и в максимально щадящем для подвески режиме, следует обратить внимание на инновационные системы вспомогательной пневматической подвески для коммерческих автомобилей, пассажирского транспорта и внедорожников. Эти системы разработаны специалистами компании ЭйрРайд благодаря многолетнему опыту конструкторских изысканий в сегменте пневматических подвесок.
И напоследок, еще об одном преимуществе - это низкая цена, от 19500 рублей (цена зависит от модели автомобиля) за осевой комплект вспомогательной пневмоподвески, который можно управлять своим компрессором.

1755
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться